Porta Papel Sidney Niquel
Sensi Dacqua
360 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 68.90C/U
Acumulas: 68 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Sensi Dacqua |
| Ancho | 6 cm |
| Alto | 3 cm |
| Largo | 16.5 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Material accesorio baño | Acero Inoxidable |
| Colección | Sidney |
| Color | Niquel |
| Color accesorio de baño | Níquel |
| Garantía | 6 meses |
| ID Cat Sodimac | 10006961 |
Descripción del producto Volver arriba
Porta Papel Sidney Niquel
Dale un toque de elegancia a tu baño con el Porta Papel Sidney Níquel. Su diseño moderno y acabado en níquel transformarán tu espacio, agregando un toque de sofisticación que te encantará. ¡Haz que tu baño refleje tu estilo!
Características
El porta papel Sidney está fabricado con acero inoxidable, lo que garantiza durabilidad y resistencia. Sus dimensiones son de 16.5 cm de largo, 6 cm de ancho y 3 cm de alto, adaptándose a la mayoría de los espacios. Su instalación es sencilla, ofreciendo una solución práctica y estilizada para mantener el papel higiénico siempre a mano.
Complementa tu Porta Papel Sidney Niquel
Para completar tu baño, considera los toalleros, accesorios cromados y portapapeles. Estos complementos de accesorios metálicos son ideales para mantener tu baño organizado y con un estilo coherente, creando un ambiente armonioso y funcional.