Toallero Sidney Niquel
Sensi Dacqua
2 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 4.90C/U
Acumulas: 4 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Sensi Dacqua |
| Ancho | 6 cm |
| Alto | 2.5 cm |
| Largo | 22 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de toallero | Barra |
| Material accesorio baño | Acero Inoxidable |
| Colección | Sidney |
| Estilo deco | Urbano Industrial |
| Color | Níquel |
| Garantía | Sin garantía |
| Características | Línea Sidney |
| ID Cat Sodimac | 10004033 |
Descripción del producto Volver arriba
Mantén tus toallas organizadas y añade un toque de elegancia a tu baño con el Toallero Sidney de SENSI DACQUA. Este toallero está fabricado en resistente acero inoxidable con un acabado en color niquel, lo que lo convierte en una adición duradera y atractiva para tu espacio de baño.
El acero inoxidable garantiza la resistencia a la humedad y la durabilidad, lo que significa que tu toallero mantendrá su atractivo aspecto con el tiempo. Además, el color niquel agrega un toque de sofisticación y modernidad a tu baño, creando un ambiente acogedor y elegante.
La instalación es sencilla y segura, y el toallero Sidney de SENSI DACQUA incluye todo lo necesario para su montaje. Organiza tus toallas con estilo y funcionalidad en tu baño gracias a este elegante toallero.