Farol Muro LED Wi-Fi Negro
Just Home Collection
342 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 94.90C/U
Acumulas: 94 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Modelo | G13661 BT |
| Ancho | 22.6 cm |
| Alto | 22.7 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Material | Aluminio/Plástico |
| Tipo lámpara de exterior | Farol |
| Material de la base/cuerpo de la lámpara | Plástico |
| Color de luz | Multicolor |
| Estilo deco | Urbano Industrial |
| Color | Negro |
| Incluye ampolleta | Si |
| Cuenta con led integrado | Si |
| Cantidad de ampolletas - tubos | 1 |
| Nivel de protección | IP 44 |
| Rosca lámpara | Led integrado |
| Voltaje enchufable | 220 V |
| Alimentación - Eléctrica | Eléctrica |
| Potencia | 10 W |
| Potencia nominal | 10 W |
| Flujo luminoso | 1000 lm |
| Voltaje | 220 V, 240 V |
| Cuenta con WIFI | Si |
| Cuenta con sensor | No |
| Compatible con | No Aplica |
| Garantía | 1 año |
| Criterios de Sostenibilidad | Consumo Eficiente de Energía |
| Atributos de Sostenibilidad | La iluminación LED es hasta un 80% más eficiente en el consumo de energía. |
| ID Cat Sodimac | 10005215 |
Descripción del producto Volver arriba
La iluminación LED es hasta un 80% más eficiente en el consumo de energía
El farol muro LED Wifi negro de la marca Just Home Collection es una opción moderna y conveniente para iluminar tus paredes exteriores con estilo y funcionalidad. Este farol cuenta con tecnología LED de alta eficiencia energética, lo que te permite ahorrar en consumo eléctrico sin comprometer la calidad de la iluminación. Además, ofrece conectividad Wifi, lo que te permite controlar y programar la iluminación desde tu dispositivo móvil a través de una aplicación dedicada.
Manuales y documentos