Escritorio Altura Ajustable
Just Home Collection
1672 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 59.90C/U
Normal: S/ 79.90 C/U
Acumulas: 59 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Modelo | 26870001 |
| Ancho | 60 cm |
| Alto | 87 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Material de la cubierta mueble | MDF |
| Tipo escritorio mesa | Mesa de trabajo |
| Material de la estructura | Fierro |
| Estilo deco | Nórdico |
| Color | Blanco |
| Cuenta con altura regulable | No |
| Cantidad de cajones | 0 |
| Plegable | No |
| Forma del escritorio | Rectangular |
| Dificultad de armado | Baja |
| Garantía | 6 meses |
| Características | Altura entre 67 cm y 87 cm |
| ID Cat Sodimac | 10002203 |
Descripción del producto Volver arriba
Escritorio de Just Home Collection
El Escritorio de Just Home Collection, está pensado para brindarte una confortable estación de trabajo, con un diseño práctico y que aprovecha muy bien los espacios de que dispongas en tu hogar u oficina.
Características
Su modelo combina acertadamente un escritorio, donde podrás colocar si lo deseas una laptop, artículos de escritorio, carpetas, etcétera, todo de forma muy cómoda. Su tamaño es el más adecuado para que con este mueble tengas la opción de ubicarlo donde lo desees.