Estante Librero Darren
Just Home Collection
104 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 419.90C/U
Acumulas: 419 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Ancho | 80 cm |
| Alto | 200 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Peso | 26 kg |
| Material mueble | Madera |
| Color | Café |
| Estilo deco | Vintage Moderno |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Peso máximo por repisa | 4 kg |
| Cantidad de repisas | 5 |
| Dificultad de armado | Media |
| Garantía | 6 meses |
| Acabado | Rústico |
| Requiere armado | Si |
| Cantidad de cajones | 0 |
| Espacio recomendado | Dormitorio, Living, Oficina |
| Modo de fijación | Tornillos |
| Cantidad de puertas | 0 |
| ID Cat Sodimac | 10002184 |
Descripción del producto Volver arriba
Manuales y documentos