Maceta Viena Gris 42x39cm
Just Home Collection
52 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 149.90C/U
Acumulas: 149 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Ancho | 42 cm |
| Alto | 39 cm |
| Diámetro | 42 cm |
| Material | Arcilla, Magnesio, Fibra de Vidrio |
| Estilo deco | Vintage Moderno |
| Tipo de macetero/maceta | Jardinera |
| Material del macetero | Fibra de Vidrio |
| Color | Gris |
| Incluye base | No |
| Garantía | 6 meses |
| Forma | Redonda |
| Autorregante | No |
| ID Cat Sodimac | 10003854 |
Descripción del producto Volver arriba
Maceta Viena Gris 42x39cm
Dale un toque de elegancia a tus espacios con la Maceta Viena Gris de Just Home Collection. Su diseño moderno y sofisticado, en un tono plomo, transformará cualquier rincón, ya sea en interiores o exteriores. Con sus dimensiones de 42 cm de ancho y 39 cm de alto, esta maceta es perfecta para realzar la belleza de tus plantas favoritas.
Características
Este macetero clásico, con forma redonda, está fabricado con fibra de vidrio, lo que garantiza su durabilidad. Su estilo vintage moderno lo hace versátil para combinar con diferentes decoraciones. Además, su color gris complementará cualquier ambiente.
Complementa tu Maceta Viena Gris 42x39cm
Para completar tu compra, considera las tierras, abonos y semillas para asegurar el crecimiento de tus plantas. También puedes explorar las macetas y accesorios para encontrar el complemento perfecto para tu nuevo macetero.