Set 3 Macetas Viena Plomo
Just Home Collection
26 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 299.90C/U
Acumulas: 299 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Ancho | 52 cm |
| Alto | 47.5 cm |
| Diámetro | 52 cm |
| Estilo deco | Vintage Moderno |
| Tipo de macetero/maceta | Clásico |
| Material del macetero | Fibra de Vidrio |
| Color | Gris |
| Garantía | Legal |
| Incluye | 3 Maceteros |
| Características | Macetero grande: 52x47,5 cm, macetero mediano: 42x39 cm, macetero chico: 35x33 cm |
| Autorregante | No |
| ID Cat Sodimac | 10003854 |