Perchero Lapiz Multicolor
Just Home Collection
17 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 49.90C/U
Acumulas: 49 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- No disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Ancho | 35 cm |
| Alto | 124 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Material producto doméstico | Madera |
| Material | Madera |
| Tipo de perchero | Perchero de piso |
| Color | Multicolor |
| Cuenta con posición fija | No |
| Dificultad de armado | Media |
| Cantidad de ganchos | 6 |
| Garantía | Legal |
| Espacio recomendado | Dormitorio |
| ID Cat Sodimac | 10002188 |