Organizador de Latas 2 Niveles Transparente 15.5x35.6x12.2cm
Just Home Collection
1367 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 24.90C/U
Normal: S/ 29.90 C/U
Acumulas: 24 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Ancho | 15.5 cm |
| Alto | 12.2 cm |
| Largo | 35.6 cm |
| Color | Transparente |
| Estilo deco | Urbano Industrial |
| Material producto doméstico | PET |
| Garantía | Legal |
| Tipo de mueble de almacenamiento | Organizador |
| Capacidad de carga | 0 kg |
| ID Cat Sodimac | 10002121 |
Descripción del producto Volver arriba
Organizador de Latas 2 Niveles Transparente 15.5x35.6x12.2cm
Organiza tus latas de bebidas de forma práctica y elegante con el Organizador de Latas 2 Niveles Transparente de Just Home Collection. Este organizador, con un diseño clásico, te ayudará a mantener tu cocina ordenada y a tener tus bebidas favoritas siempre a la mano. Su material de acrílico transparente te permite ver fácilmente el contenido, y su tamaño de 35.6 cm de largo, 15.5 cm de ancho y 12.2 cm de alto lo hace ideal para cualquier espacio.
Características
El Organizador de Latas 2 Niveles Transparente tiene una capacidad de carga de 0 kg, lo que significa que está diseñado para almacenar latas y no para soportar peso adicional. Su color transparente le da un toque moderno a tu cocina, y su material de acrílico lo hace fácil de limpiar. El producto cuenta con una garantía legal, lo que te asegura que estás comprando un producto de calidad.
Complementa tu compra
Para completar tu compra, te recomendamos que también consideres esponjas y paños, bayetilas, o menaje. Las esponjas y paños te ayudarán a mantener tu cocina limpia e higienizada, mientras que el menaje te permitirá organizar tus utensilios de cocina de forma eficiente. Con estos productos, podrás crear un espacio de cocina funcional y estético.