Inflador 12Vol 4 Adaptadores
Autostyle
301 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 69.90C/U
Ahorro: S/ 50 C/U
Antes: S/ 119.90 C/U
Acumulas: 69 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Autostyle |
| Ancho | 8.8 cm |
| Alto | 15.7 cm |
| Largo | 20.3 cm |
| Material | ABS: 50%, metal: 40%, otros: 10% |
| Color | Negro |
| Potencia | 100 W |
| Potencia nominal | 100 W |
| Voltaje | 12 V |
| Autonomía | 0 - 0 h |
| Voltaje enchufable | 12 V Automóvil |
| Garantía | Legal |
| Procedencia | China |
| Largo del cable | 3 |
| ID Cat Sodimac | 10002929 |
Descripción del producto Volver arriba
Inflador 12Vol 4 Adaptadores
El inflador modelo WS-3631 de la marca Autostyle es una práctica herramienta diseñada para brindarte soluciones rápidas y eficientes en caso de emergencias relacionadas con la presión de tus neumáticos u otros objetos inflables.
Características
Con una capacidad de 300 ml y su funcionamiento a 12V, este inflador te permite inflar neumáticos de automóviles, motocicletas, bicicletas, y otros objetos como colchones de aire, pelotas y juguetes inflables de forma rápida y sencilla.
Manuales y documentos