Inflador de Neumáticos 12 Vol Led
Autostyle
2 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 39.90C/U
Acumulas: 39 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- No disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Autostyle |
| Ancho | 7.1 cm |
| Alto | 22.2 cm |
| Largo | 15.7 cm |
| Material | ABS: 50%, metal: 40%, otros: 10% |
| Color | Negro y amarillo |
| Garantía | 1 año |
| Potencia | 100 W |
| Voltaje | 12 V |
| Largo del cable | 3 |
| ID Cat Sodimac | 10002929 |
Descripción del producto Volver arriba
Inflador 12Vol Led
El inflador modelo WS-3672 de la marca Autostyle es una herramienta versátil y práctica diseñada para brindarte soluciones rápidas y eficientes en caso de emergencias relacionadas con la presión de tus neumáticos u otros objetos inflables.
Características
Con su capacidad de 300 ml y su funcionamiento a 12V, este inflador te permite inflar neumáticos de automóviles, motocicletas, bicicletas, y otros objetos como colchones de aire, pelotas y juguetes inflables de forma rápida y sencilla.
Manuales y documentos