Cesto Jacinto de Agua 30x40x18cm Café
Just Home Collection
6 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 39.90C/U
Acumulas: 39 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 18 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Material producto doméstico | Mimbre |
| Material | Natural |
| Color | Café |
| Capacidad | 20000 cm3 |
| Tipo de Almacenador | Caja |
| Número de piezas | 1 |
| Lugar de uso | Multiuso |
| Garantía | Legal |
| Espacio recomendado | Sala Estar |
| ID Cat Sodimac | 10002187 |
Descripción del producto Volver arriba
Cesto Jacinto de agua 30x40x18
Dale un toque natural a tu hogar con el Cesto Jacinto de agua 30x40x18 de Just Home Collection. Este cesto de mimbre, con un diseño elegante y práctico, es perfecto para organizar tus cosas en la sala de estar. Su tamaño de 30 cm de ancho, 40 cm de profundidad y 18 cm de alto te permite guardar una gran variedad de objetos, desde mantas y almohadas hasta libros y revistas. Además, sus asas te permiten transportarlo fácilmente.
Características
El Cesto Jacinto de agua 30x40x18 está hecho de material natural, lo que le da un toque rústico y elegante a tu hogar. Su capacidad de 20000 cm3 te permite guardar una gran cantidad de objetos. El cesto es de color café y tiene un diseño multiusos, lo que lo hace perfecto para cualquier espacio de tu hogar.
Complementa tu compra
Para complementar tu compra, te recomendamos que visites la sección de cajas y canastos otros materiales, donde encontrarás una gran variedad de canastas y cestos de diferentes tamaños y materiales. También puedes encontrar colgadores de ropa, ganchos, para organizar tu ropa de forma práctica y eficiente.