Set x3 Canasto Yacila
Homy
2 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 79.90C/U
Acumulas: 79 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Homy |
| Ancho | 43 cm |
| Alto | 46 cm |
| Largo | 43 cm |
| Material | Algas marinas/Hoja de palma |
| Estilo deco | Boho Chic |
| Tipo de accesorio jardín | Canasto |
| Garantía | Legal |
| Características | Canasto Yacila |
| **Borrar - Cantidad | 3 unidades |
| ID Cat Sodimac | 10005366 |
Descripción del producto Volver arriba
Set x3 Canasto Yacila
¡Dale un toque de estilo y organización a tu hogar con el Set x3 Canasto Yacila de Homy! Estos canastos, con su diseño elegante y moderno, son perfectos para cualquier espacio. Su color neutro se adapta a cualquier decoración, agregando sofisticación a tu hogar.
Características
El set incluye 3 canastos Yacila, cada uno cuidadosamente diseñado con materiales de alta calidad como algas marinas y hoja de palma, garantizando durabilidad. Con un largo y ancho de 43 cm, y una altura de 46 cm, estos canastos son ideales para organizar tus espacios. Su estilo Boho Chic los hace perfectos para cualquier ambiente.
Complementa tu Set x3 Canasto Yacila
Complementa tu compra con macetas y accesorios para darle un toque verde a tus espacios. También puedes considerar plantas artificiales para añadir vida y color sin necesidad de cuidados especiales.