Maceta Graf Cónico 65x43 Piedra
Just Home Collection
165 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 169.90C/U
Acumulas: 169 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Ancho | 43 cm |
| Alto | 65 cm |
| Diámetro | 43 cm |
| Material | Polietileno |
| Estilo deco | Boho Chic |
| Tipo de macetero/maceta | Jardinera |
| Material del macetero | Polietileno |
| Capacidad volumétrica | 64 l |
| Color | Granito |
| Incluye base | No |
| Garantía | Legal |
| Forma | Cilindro |
| Autorregante | No |
| ID Cat Sodimac | 10003854 |
Descripción del producto Volver arriba
Maceta Graf Cónico 65x43 Piedra
Dale vida a tus espacios con la Maceta Graf Cónico 65x43 Piedra, un macetero que transformará tu hogar o jardín. Con su diseño Boho Chic y color granito, este macetero es perfecto para crear un ambiente fresco y armonioso, ideal para tus plantas, flores y hierbas.
Características
Este macetero jardinera, con un diámetro de 43 cm y una altura de 65 cm, ofrece una capacidad volumétrica de 64 l, ideal para el crecimiento de tus plantas. Fabricado en polietileno, garantiza durabilidad y resistencia. Su forma cilíndrica y estilo Boho Chic lo convierten en un elemento decorativo versátil para cualquier espacio.
Complementa tu Maceta Graf Cónico 65x43 Piedra
Para complementar tu maceta, considera las opciones de fertilizante, abono y semillas, esenciales para el cuidado de tus plantas. También puedes explorar las macetas y accesorios, para encontrar el complemento perfecto para tu nuevo macetero.