Alarma Reloj y Cargador Inalámbrico
Dairu
6 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 39.90C/U
Acumulas: 39 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- No disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Dairu |
| Modelo | GT-W701 |
| Ancho | 11.7 cm |
| Alto | 7.3 cm |
| Largo | 14 cm |
| Color | Negro |
| Red de transmision de datos | N/A |
| Conectividad celular | USB |
| Garantía | 6 meses |
| Características | Cargador inalámbrico de 15W, función de despertador, 7 luces de colores RGB |
| Procedencia | China |
| Permite realizar llamadas | No |
| Cuenta con resistencia al agua | No |
| Tipo de reloj | Smart band |
| Conectividad | USB |
| Talla correa | S |
| Compatibilidad | Android e IOS |
| Cuenta con WIFI | No |
| Tamaño de la pantalla | 0 " |
| ID Brick Sodimac | 10006743 |
Descripción del producto Volver arriba
Alarma Reloj y Cargador Inalámbrico
Dale un toque moderno a tu hogar con la Alarma Reloj y Cargador Inalámbrico Dairu. Este práctico dispositivo te permite cargar tu teléfono de forma inalámbrica mientras disfrutas de la hora exacta en su pantalla digital. Además, cuenta con una función de despertador para que no te pierdas ni un minuto de tu día. ¡Y eso no es todo! Su diseño elegante en color negro se adapta a cualquier estilo de decoración.
Características
La Alarma Reloj y Cargador Inalámbrico Dairu te ofrece una experiencia completa. Su cargador inalámbrico de 15W te permite cargar tu teléfono de forma rápida y eficiente. Además, su función de despertador te ayudará a comenzar el día con energía. Y para que puedas personalizar tu experiencia, cuenta con 7 luces de colores RGB que puedes ajustar a tu gusto. Su conectividad USB te permite conectar otros dispositivos y disfrutar de la comodidad de tener todo en un solo lugar.
Complementa tu compra
Para completar tu experiencia, te recomendamos que visites la sección de cables y conectores, donde encontrarás una gran variedad de cargadores y cables para tus dispositivos. También puedes explorar la sección de parlantes, donde encontrarás parlantes de alta calidad para disfrutar de tu música favorita. ¡No te olvides de los audífonos para disfrutar de tu música en cualquier lugar!