Mesa Plegable 60x80x67cm
Klimber
672 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 69.90C/U
Normal: S/ 99.90 C/U
Acumulas: 69 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Klimber |
| Ancho | 60 cm |
| Alto | 67 cm |
| Largo | 80 cm |
| Forma | Rectangular |
| Material de la cubierta | MDF |
| Material de la estructura | Acero |
| Color | Blanco/Gris |
| Plegable | Si |
| Número de personas | 2 |
| Apilable | No |
| Garantía | 6 meses |
| ID Cat Sodimac | 10002084 |
Descripción del producto Volver arriba
Mesa plegable 60x80x67 cm
La mesa plegable es una opción práctica y versátil para cualquier espacio. Su diseño compacto y plegable permite ahorrar espacio cuando no se está utilizando, facilitando su almacenamiento y transporte.
Características
Fabricada con materiales de calidad, esta mesa cuenta con una estructura resistente que proporciona estabilidad y durabilidad. Con sus dimensiones, esta mesa es perfecta para usar como una mesa auxiliar, mesa de trabajo o incluso como una mesa de comedor para espacios reducidos. Su fácil mecanismo de plegado y despliegue permite un montaje rápido y sencillo.
Mesa plegable 60x80x67 cm
Ya sea en tu hogar, oficina o cualquier otro lugar, esta mesa plegable es una solución práctica y funcional que te brinda un espacio adicional cuando lo necesitas y se puede guardar fácilmente cuando no está en uso.