Mesa de Terraza Rectangular con Vidrio Negra 140x90CM
Just Home Collection
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Ancho | 140 cm |
| Alto | 70 cm |
| Largo | 90 cm |
| Material de la cubierta | Vidrio Templado |
| Material de la estructura | Metal |
| Color | Negro |
| Estilo deco | Urbano Industrial |
| Número de personas | 8 |
| Forma | Rectangular |
| Plegable | No |
| Requiere armado | Si |
| Garantía | 6 meses |
| Cuenta con ruedas | No |
| Tipo de mesa | Patio |
| ID Cat Sodimac | 10003245 |
Descripción del producto Volver arriba
Mesa recta vidrio
Mesa recta 140x90 cm con vidrio. JUST HOME COLLECTION.