Cesto de Ropa Ringo Beigie
Wenko
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Wenko |
| Ancho | 40 cm |
| Alto | 54 cm |
| Profundidad | 1 cm |
| Material | 100 % Poliéster |
| Color | Beige |
| Estilo deco | Industrial |
| Garantía | 3 meses |
| Características | Material interior: 100 % Polipropileno, Marco: Aluminio |
| Espacio recomendado | Baño, Dormitorio, Lavandería |
| ID Cat Sodimac | 10002187 |