Cesta Met con Manilla Bambú
Wenko
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Wenko |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 17 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Material | Acero/Bambú |
| Color | Negro |
| Capacidad | 0 |
| Estilo deco | Vintage Moderno |
| Tipo de Almacenador | Cesto |
| Número de piezas | 1 |
| Garantía | 3 meses |
| Espacio recomendado | Baño, Dormitorio, Lavandería |
| ID Brick Sodimac | 10002187 |