Cesta 14.5X12.5X12 Gris
Wenko
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Wenko |
| Ancho | 14.5 cm |
| Alto | 12 cm |
| Profundidad | 12.5 cm |
| Material producto doméstico | Poliéster |
| Material | 60 % Poliéster/40 % Algodón |
| Color | Gris |
| Capacidad | 0 |
| Estilo deco | Nórdico |
| Tipo de Almacenador | Cesto |
| Número de piezas | 1 |
| Lugar de uso | Multiuso |
| Garantía | 3 meses |
| Espacio recomendado | Baño, Dormitorio, Lavandería |
| ID Cat Sodimac | 10002187 |