Estante Metal 4 Niveles 90x60x30cm
Just Home Collection
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Ancho | 60 cm |
| Alto | 90 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Peso | 5.7 kg |
| Tipo de estantería | Estante |
| Material mueble | Acero |
| Estilo deco | Vintage Moderno |
| Color | Blanco |
| Requiere armado | Si |
| Cantidad de repisas | 4 |
| Modo de fijación | Pinzas |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
| Acabado | Mate |
| Dificultad de armado | Baja |
| Garantía | 1 año |
| Espacio recomendado | Oficina, Terrazas-Exterior |
| ID Cat Sodimac | 10002184 |
Descripción del producto Volver arriba
Manuales y documentos