Estante Entrada Sevilla
Homestar
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Homestar |
| Ancho | 41.4 cm |
| Alto | 178.8 cm |
| Color | Madera |
| Garantía | 1 año |
| Ancho producto empacado | 1 cm |
| Alto producto empacado | 178.8 cm |
| Largo producto empacado | 98.2 cm |
| Peso producto empacado | 25 kg |
| ID Cat Sodimac | 10005367 |