Estante 5 Repisas Negro
Just Home Collection
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Just Home Collection |
| Ancho | 79.7 cm |
| Alto | 183.2 cm |
| Profundidad | 29 cm |
| Material de las bisagras | Metal |
| Color | Negro |
| Peso máximo soportado | 10 kg |
| Cantidad de repisas | 5 |
| Garantía | 1 año |
| Acabado | Semibrillante |
| Cantidad de cajones | 0 |
| Tipo de repisa | Entrepaño |
| Espacio recomendado | Dormitorio, Living, Oficina |
| Modo de fijación | Tornillos |
| Cantidad de puertas | 0 |
| ID Cat Sodimac | 10002184 |