Organizador de Cocina para Bebidas 36x26x9.5cm
Idesign
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Idesign |
| Ancho | 26 cm |
| Alto | 9.5 cm |
| Largo | 36 cm |
| Material | Pet |
| Color | Transparente |
| Estilo deco | Industrial |
| Material producto doméstico | PET |
| Garantía | 3 meses |
| Tipo de mueble de almacenamiento | Organizador |
| Número de niveles | 1 |
| Capacidad de carga | 1.5 kg |
| ID Cat Sodimac | 10002121 |
Descripción del producto Volver arriba
Contenedor de almacenamiento de alimentos de plástico: ideal para crear un refrigerador o despensa limpio y organizado. Ideal para yogures productos enlatados paquetes de alimentos queso carne cajas de bebida comida para bebé zumos alimentos en caja frutas y verduras. Ideal para guardar productos secos en la despensa. Maximiza el espacio de almacenamiento en neveras congeladores armarios armarios o estantes de despensa. Versátil: almacena fácilmente alimentos utensilios de cocina suministros de manualidades y otras necesidades del hogar. Diseño frontal abierto: la parte frontal abierta hace que sea fácil agarrar lo que necesitas y listo. Fácil visibilidad: las paredes de plástico transparente y duradero te permiten ver fácilmente el contenido de la caja.