Organizador de Cocina Multiuso 16x8x3cm
Idesign
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Idesign |
| Ancho | 8 cm |
| Alto | 3 cm |
| Largo | 16 cm |
| Material | Pet |
| Color | Transparente |
| Estilo deco | Vintage Moderno |
| Material producto doméstico | PET |
| Garantía | 3 meses |
| Tipo de mueble de almacenamiento | Organizador |
| Número de niveles | 1 |
| Capacidad de carga | 1.5 kg |
| ID Cat Sodimac | 10002121 |