Canasto Fibra Rect 30X20X16 M
Just Home Collection
172 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 32.90C/U
Acumulas: 32 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 20 cm |
| Profundidad | 16 cm |
| Material | Jacinto de Agua |
| Capacidad | 4 l |
| Tipo de Almacenador | Cesto |
| Material producto doméstico | Mimbre |
| Capacidad volumétrica | 4 l |
| Estilo deco | Boho Chic |
| Color | Natural |
| Cuenta con tapa | No |
| Número de piezas | 1 |
| Lugar de uso | Multiuso |
| Garantía | Legal |
| Ancho producto empacado | 16.5 cm |
| Alto producto empacado | 31 cm |
| Largo producto empacado | 21.5 cm |
| Peso producto empacado | 2.25 kg |
| ID Cat Sodimac | 10002187 |