Canasto Fibra Rect 34X25X20 L
Just Home Collection
181 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 39.90C/U
Acumulas: 39 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Ancho | 34 cm |
| Alto | 25 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Material producto doméstico | Mimbre |
| Material | Jacinto de Agua |
| Color | Natural |
| Estilo deco | Boho Chic |
| Tipo de Almacenador | Cesto |
| Número de piezas | 1 |
| Lugar de uso | Multiuso |
| Garantía | Legal |
| ID Cat Sodimac | 10002187 |