Estante metálico Fixser 4 Niveles 174x80x40 Stabil Azul 175 kg
Fixser
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Fixser |
| Ancho | 80 cm |
| Alto | 174 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Peso | 11.668 kg |
| Material mueble | Madera |
| Color | Azul |
| Estilo deco | Urbano Industrial |
| Peso máximo soportado | 175 kg |
| Peso máximo por repisa | 43 kg |
| Cantidad de repisas | 4 |
| Dificultad de armado | Baja |
| Garantía | 3 meses |
| Incluye | Piezas de Union |
| Características | ESTANTE DE METAL Y MADERA. GRAN CAPACIDAD DE CARGA. FÁCIL DE MONTAR. ACABADO AZUL |
| Sistema de apertura | Sin tapa |
| Acabado | Brillante |
| Requiere armado | Si |
| Cantidad de cajones | 0 |
| Espacio recomendado | Estudio, Oficina, Terrazas-Exterior |
| Modo de fijación | Sobreponer |
| Cantidad de puertas | 0 |
| ID Cat Sodimac | 10002184 |
Descripción del producto Volver arriba
ESTANTE DE METAL Y MADERA. GRAN CAPACIDAD DE CARGA. FÁCIL DE MONTAR. ACABADO AZUL