Estante metálico Fixser 5 Niveles 194x100x45 Stabil 220 kg Azul
Fixser
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Fixser |
| Ancho | 100 cm |
| Alto | 194 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Peso | 20.458 kg |
| Material | ESTRUCTURA DE METAL. REPISA DE MADERA |
| Color | Azul |
| Estilo deco | Industrial |
| Peso máximo soportado | 220 kg |
| Peso máximo por repisa | 44 kg |
| Cantidad de repisas | 5 |
| Dificultad de armado | Baja |
| Garantía | 3 meses |
| Incluye | Piezas de Union |
| Características | ESTANTE DE METAL Y MADERA. GRAN CAPACIDAD DE CARGA. FÁCIL DE MONTAR. ACABADO AZUL |
| Sistema de apertura | Sin tapa |
| Acabado | Brillante |
| Tipo de repisa | Con Soporte |
| Modo de fijación | Sobreponer |
| Cantidad de cajones | 0 |
| Requiere armado | Si |
| Espacio recomendado | Estudio, Oficina, Terrazas-Exterior |
| ID Brick Sodimac | 10002184 |
| Cantidad de puertas | 0 |
Descripción del producto Volver arriba
ESTANTE DE METAL Y MADERA. GRAN CAPACIDAD DE CARGA. FÁCIL DE MONTAR. ACABADO AZUL