Canasta Organizadora 19x36x32cm
Just Home Collection
144 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 59.90C/U
Acumulas: 59 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 26 cm |
| Profundidad | 38 cm |
| Material producto doméstico | Mimbre |
| Material | Jacinto de agua |
| Color | Natural |
| Capacidad | 15 l |
| Estilo deco | Boho Chic |
| Tipo de Almacenador | Caja |
| Número de piezas | 1 |
| Lugar de uso | Multiuso |
| Garantía | 3 meses |
| Espacio recomendado | Baño, Dormitorio |
| ID Cat Sodimac | 10002187 |
Descripción del producto Volver arriba
Canasta Organizadora 19x36x32cm
Dale un toque natural y elegante a tu hogar con la Canasta Organizadora 19x36x32cm de Just Home Collection. Fabricada con Jacinto de agua, esta canasta es ideal para organizar tus cosas en el baño o dormitorio, dándole un toque Boho Chic a tu espacio. Con su tamaño de 38 cm de profundidad, 15.5 cm de ancho y 26 cm de alto, podrás guardar todo lo que necesitas de forma práctica y ordenada.
Características
La Canasta Organizadora 19x36x32cm es una caja multiusos que te ayudará a mantener tu hogar en orden. Está hecha de Jacinto de agua, un material natural y resistente, y tiene un color natural que combina con cualquier decoración. Su capacidad de 15 litros te permitirá guardar una gran cantidad de objetos, y sus asas te facilitarán el transporte.
Complementa tu compra
Para completar tu compra, te recomendamos que visites la sección de cajas y canastos otros materiales, donde encontrarás una gran variedad de canastas y cestos para organizar tus cosas. También puedes encontrar organizadores de ropero y cajones en la sección de closets, módulos y organizadores en tela, para que puedas ordenar tu ropa y accesorios de forma práctica y eficiente.