Canasto Fibra Nat 26X26X26Cm M
Just Home Collection
4 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 54.90C/U
Acumulas: 54 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- No disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Ancho | 26 cm |
| Alto | 26 cm |
| Profundidad | 26 cm |
| Material producto doméstico | Mimbre |
| Material | Jacinto de agua |
| Color | Natural |
| Capacidad | 17 l |
| Estilo deco | Boho Chic |
| Tipo de Almacenador | Caja |
| Número de piezas | 1 |
| Lugar de uso | Multiuso |
| Garantía | 3 meses |
| Espacio recomendado | Baño, Dormitorio, Lavandería |
| ID Cat Sodimac | 10002187 |
Descripción del producto Volver arriba
Canasto Fibra Nat 26X26X26Cm M
Dale un toque natural y elegante a tu hogar con el Canasto Fibra Nat 26X26X26Cm M. Este canasto de mimbre, hecho con Jacinto de agua, es perfecto para organizar tus cosas en el dormitorio, baño o lavandería. Su diseño Boho Chic le dará un toque único a tu espacio, y su capacidad de 17 litros te permitirá guardar todo lo que necesitas.
Características
El Canasto Fibra Nat 26X26X26Cm M es un producto multiusos, ideal para guardar objetos de diferentes tamaños. Su material de Jacinto de agua le da una apariencia natural y resistente, mientras que su color natural se adapta a cualquier decoración. El canasto viene con una sola pieza y tiene un ancho, alto y profundidad de 26 cm.
Complementa tu compra con más productos para organizar tu hogar
Para completar tu organización, te recomendamos que visites la sección de cajas y canastos otros materiales, donde encontrarás una variedad de canastas y cestos para guardar tus cosas. También puedes encontrar organizadores de ropero y cajones en la sección de closets, módulos y organizadores en tela, para que puedas ordenar tu ropa y accesorios de forma práctica y eficiente.