Bandeja de madera redonda Baja 26.6X4
Idesign
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Idesign |
| Ancho | 26.67 cm |
| Alto | 26.67 cm |
| Material | Paulownia |
| Color | Natural |
| Estilo deco | Boho Chic |
| Garantía | 3 meses |
| ID Cat Sodimac | 10002159 |
Los precios en tu carro se han actualizado
Te hemos asignado esta ubicación automáticamente, puedes cambiarla para ver prodcutos disponibles en otra región.
Mantener ubicación Cambiar ubicaciónOcultar menú
Catálogos e inspiración
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Idesign |
| Ancho | 26.67 cm |
| Alto | 26.67 cm |
| Material | Paulownia |
| Color | Natural |
| Estilo deco | Boho Chic |
| Garantía | 3 meses |
| ID Cat Sodimac | 10002159 |