Caja de Madera 25.4x25.4x10.8cm
Idesign
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Idesign |
| Ancho | 25.4 cm |
| Alto | 25.4 cm |
| Profundidad | 10.8 cm |
| Material | Paulownia |
| Capacidad | 0.4 l |
| Tipo de Almacenador | Caja |
| Material producto doméstico | Paulownia |
| Capacidad volumétrica | 4 l |
| Estilo deco | Nórdico |
| Color | Natural |
| Número de piezas | 1 |
| Lugar de uso | Multiuso |
| Garantía | 3 meses |
| Ancho producto empacado | 10.3 cm |
| Alto producto empacado | 25.5 cm |
| Largo producto empacado | 25.5 cm |
| Peso producto empacado | 0.477 kg |
| Espacio recomendado | Baño, Dormitorio, Estudio, Oficina |
| ID Cat Sodimac | 10002187 |
Descripción del producto Volver arriba
La caja organizadora es la solución ideal para mantener tus pertenencias en orden. Con su diseño versátil y duradero, esta caja es perfecta para organizar cualquier espacio en tu hogar. Ya sea para documentos, ropa, juguetes o cualquier otro objeto, la caja organizadora te ayuda a mantener todo en su lugar y libre de desorden. Simplifica tu vida diaria y aprovecha al máximo tu espacio con esta caja práctica y funcional.