Set 4 Canastas Acrilicas Tapa Bambú
Just Home Collection
499 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 59.90C/U
Acumulas: 59 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Ancho | 29.5 cm |
| Alto | 12 cm |
| Profundidad | 19.5 cm |
| Material | 30% Bambú/70% PP |
| Capacidad | 5.5 l |
| Tipo de Almacenador | Caja |
| Material producto doméstico | Plástico |
| Capacidad volumétrica | 5.5 l |
| Estilo deco | Nórdico |
| Color | Transparente |
| Cuenta con tapa | Si |
| Número de piezas | 6 |
| Lugar de uso | Multiuso |
| Garantía | Legal |
| Ancho producto empacado | 20.7 cm |
| Alto producto empacado | 13 cm |
| Largo producto empacado | 29.8 cm |
| Peso producto empacado | 1.495 kg |
| Características | Capacidades 0.6L+1.5L+5.5L |
| Espacio recomendado | Dormitorio, Lavandería |
| ID Cat Sodimac | 10002187 |
Descripción del producto Volver arriba
Las canastas de Just Home Collection son la elección perfecta para la organización y el estilo en tu hogar. Con una gama de tamaños y diseños elegantes, estas canastas añaden un toque de sofisticación a cualquier espacio. Son ideales para almacenar desde ropa hasta juguetes o suministros de oficina. Disfruta de la versatilidad y la calidad que estas canastas aportan a tu hogar, combinando funcionalidad con belleza.