Canasto Honoratos 36x36 cm
Homy
1 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 4.90C/U
Acumulas: 4 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Ancho | 36 cm |
| Alto | 36 cm |
| Largo | 36 cm |
| Material | Hierba Marina |
| Estilo deco | Boho Chic |
| Tipo de accesorio jardín | Canasto |
| Garantía | Legal |
| **Borrar - Cantidad | 1 unidad |
| ID Cat Sodimac | 10005366 |
Descripción del producto Volver arriba
Canasto Homy
Este Canasto decorativo Homy tejido con fibra natural de Hierba Marina es una propuesta que trae la marca Homy para darle un toque acogedor y artesanal a cualquier espacio de la casa. Mide 36x36 cm.