Canasto Chala 31x43cm
Just Home Collection
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Ancho | 31 cm |
| Alto | 43 cm |
| Largo | 31 cm |
| Material | Hierba Marina |
| Estilo deco | Boho Chic |
| Tipo de accesorio jardín | Canasto |
| Garantía | 3 meses |
| ID Cat Sodimac | 10005366 |
Descripción del producto Volver arriba
Canasto Just Home Collection
Este Canasto decorativo tejido con fibra natural es una propuesta que trae la marca Just Home Collection para darle un toque acogedor y artesanal a cualquier espacio de la casa.