Lámpara de Emergencia 10W 1200lm Halux
Halux
3209 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 84.90C/U
Acumulas: 84 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Halux |
| Ancho | 27.9 cm |
| Alto | 7.5 cm |
| Largo | 28 cm |
| Estilo deco | Urbano Industrial |
| Color de luz | Fría |
| Flujo luminoso | 1200 lm |
| Garantía | Legal |
| Criterios de Sostenibilidad | Consumo Eficiente de Energía |
| Atributos de Sostenibilidad | La iluminación LED es hasta un 80% más eficiente en el consumo de energía. |
| Ancho producto empacado | 27.9 cm |
| Alto producto empacado | 28 cm |
| Largo producto empacado | 7.5 cm |
| Peso producto empacado | 1.325 kg |
| ID Cat Sodimac | 78030591 |