Lámpara De Emergencia 2 Tubos 30W 600Lm Halux
Halux
649 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 69.90C/U
Acumulas: 69 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Halux |
| Ancho | 7.9 cm |
| Alto | 38 cm |
| Largo | 7 cm |
| Color | Blanco |
| Estilo deco | Vintage Moderno |
| Uso | Doméstico |
| Material | ABS |
| Color de luz | Fría |
| Cuenta con radio | No |
| Flujo luminoso | 600 |
| Autonomía | 1-6 h |
| Alimentación - Eléctrica | Batería Recargable |
| Garantía | 3 meses |
| Criterios de Sostenibilidad | Consumo Eficiente de Energía |
| Atributos de Sostenibilidad | La iluminación LED es hasta un 80% más eficiente en el consumo de energía. |
| ID Cat Sodimac | 10005643 |