Aire Acondicionado Split Recco 12000 BTU On/Off Smart Wi-Fi
Recco
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Recco |
| Ancho | 80 cm |
| Alto | 60 cm |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Tipo de aire acondicionado | Minisplit |
| Material | Plástico, metal, aluminio |
| Capacidad de refrigeración | 12000 BTU |
| Color | Blanco |
| Incluye | Unidad interior split y unidad exterior compresor, cables y mangueras de instalación |
| Cuenta con WIFI | Si |
| Cuenta con control remoto | Si |
| Potencia | 1 kW |
| Nivel de ruido | 41 dB |
| Ubicación | Interior |
| Voltaje | 220 V |
| Sistema de enfriamiento | Compresor |
| Alimentación | Eléctrica |
| Garantía | 1 año |
| ID Cat Sodimac | 10003982 |
Descripción del producto Volver arriba
