Elevador de Mesa Stanley 350 kg
Stanley
1 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 799.90C/U
Acumulas: 799 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Stanley |
| Modelo | CTABL-XX350 |
| Ancho | 50 cm |
| Alto | 91 cm |
| Profundidad | 106 cm |
| Material | Metal |
| Tipo de trabajo | Industrial |
| Peso máximo soportado | 350 kg |
| Número de ruedas | 4 |
| Garantía | 5 años |
| Características | El elevador de mesa Stanley 350 kg tiene un mecanismo de doble tijera. Esto le permite levantar cargas hasta una altura de 1,3 m sin comprometer la capacidad de carga máxima. Todas las mesas elevadoras Stanley se elevan con un pedal y se pueden bajar proporcionalmente con una palanca manual. Las ruedas traseras bloqueables aseguran una superficie de trabajo firme. |
| ID Cat Sodimac | 10003497 |