Pack X4 Estacas Solares Negro Luz Cálida
Just Home Collection
3 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 29.90C/U
Acumulas: 29 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- No disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Modelo | EC41045 |
| Alto | 61.4 cm |
| Material | Aluminio, Vidrio |
| Tipo lámpara de exterior | Estaca |
| Material de la base/cuerpo de la lámpara | Vidrio |
| Color de luz | Cálida |
| Estilo deco | Urbano Industrial |
| Color | Café |
| Cuenta con sensor | No |
| Cuenta con WIFI | No |
| Incluye ampolleta | Si |
| Cuenta con led integrado | Si |
| Potencia | 0.32 W |
| Potencia nominal | 0.32 W |
| Voltaje | 2 V |
| Flujo luminoso | 0 lm |
| Nivel de protección | IP 44 |
| Rosca lámpara | Led integrado |
| Alimentación - Eléctrica | Energía Solar |
| Garantía | 1 año |
| ID Cat Sodimac | 10005215 |
Descripción del producto Volver arriba
Productos que permiten reemplazar el uso de energía eléctrica o a partir de combustibles en el hogar.
Pack de 4 estacas solares Just Home Collection
Este Pack de 4 estacas solares Just Home Collection, es una alternativa decorativa que le da elegancia y se usa con frecuencia para marcar senderos o en las zonas alrededor de las piscinas.La ventaja de este tipo de lámparas es que es automática, es decir, se enciende al anochecer y permanece así hasta que recibe la luz solar del día. Además, es fácil de instalar, no requiere cableado y no tiene costo de electricidad.
Manuales y documentos