Cesto de Ropa Rectangular Bambú Natural
Just Home Collection
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 60 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Capacidad | 0 l |
| Tipo de Almacenador | Cesto |
| Material producto doméstico | Bambú |
| Capacidad volumétrica | 80 l |
| Estilo deco | Nórdico |
| Color | Natural |
| Cuenta con tapa | Si |
| Número de piezas | 2 |
| Lugar de uso | Lavandería |
| Garantía | Legal |
| Criterios de Sostenibilidad | Producción Sustentable |
| Atributos de Sostenibilidad | Este producto es de bambú, un material sostenible por ser altamente renovable. |
| Ancho producto empacado | 2 cm |
| Alto producto empacado | 62 cm |
| Largo producto empacado | 38 cm |
| Peso producto empacado | 1.78 kg |
| Espacio recomendado | Baño, Lavandería |
| ID Cat Sodimac | 10002187 |
Descripción del producto Volver arriba
Cesto de ropa rectangular bambú natural