Cesto de Ropa Cuadros Gris
Just Home Collection
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Ancho | 35 cm |
| Alto | 40 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Material | Poliéster, Algodón |
| Capacidad | 38 l |
| Tipo de Almacenador | Cesto |
| Material producto doméstico | Poliéster |
| Capacidad volumétrica | 32 l |
| Color | Gris |
| Número de piezas | 1 |
| Lugar de uso | Lavandería |
| Garantía | Legal |
| Ancho producto empacado | 35 cm |
| Alto producto empacado | 45 cm |
| Largo producto empacado | 35 cm |
| Peso producto empacado | 0.49 kg |
| Espacio recomendado | Baño, Lavandería |
| ID Cat Sodimac | 10002187 |
Descripción del producto Volver arriba
Cesto de ropa checker gris