Set Taladro Eléctrico Bauker 10 mm 650W
Bauker
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Bauker |
| Modelo | PC650ID10 |
| Ancho | 6.5 cm |
| Alto | 19 cm |
| Largo | 30 cm |
| Peso | 1.2 kg |
| Tipo de taladro | Taladro eléctrico |
| Uso de herramienta | Profesional |
| Largo del cable | 1.8 m |
| Inalámbrico | No |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
| Potencia | 650 W |
| Niveles de potencia | 0 |
| Voltaje | 220 V |
| Alimentación | Eléctrica |
| Velocidad | 3000 RPM |
| Garantía | 3 años |
| ID Cat Sodimac | 10003653 |
Descripción del producto Volver arriba
Taladro Percutor eléctrico de Bauker
Potencia y durabilidad mezcla el Taladro Percutor eléctrico de Bauker. Con 650 watts de potencia, posee doble aislación y una velocidad de 3000 RPM.
Características
Tiene sistema de velocidad variable VV y es ideal para su uso en construcción, para perforar o fijar.