Set Taladro Percutor Eléctrico Bauker 13mm 650W Bauker+ 50 Accesorios
Bauker
2429 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 109.90C/U
Normal: S/ 129.90 C/U
Acumulas: 109 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Bauker |
| Modelo | PC650ID13K50G |
| Ancho | 7 cm |
| Alto | 7 cm |
| Largo | 7 cm |
| Tipo de taladro | Taladro eléctrico |
| Uso de herramienta | Profesional |
| Largo del cable | 1.8 m |
| Inalámbrico | No |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
| Potencia | 650 W |
| Niveles de potencia | 1 |
| Voltaje | 220 V |
| Alimentación | Eléctrica |
| Velocidad | 3000 RPM |
| Garantía | 3 años |
| ID Cat Sodimac | 10003653 |
Descripción del producto Volver arriba
Kit Taladro Percutor Bauker
Si te gusta arreglar todos los desperfectos de tu casa o planificar diferentes proyectos de carpintería, necesitas el Taladro Percutor de Bauker. El kit contiene un taladro que se transformará en la maquinaria protagonista y variadas brocas que te permitirán realizar diversas perforaciones según tu necesidad.
Características
Diseño y funciones para una amplia variedad de labores, incorporando todos los accesorios en cada caso. Su modalidad percutora te asegura un equipo de alto rendimiento para la perforación de las superficies más duras, como concreto o metal. Incluye 50 accesorios.