Caja de Lata 3D Cámara Fotográfica
Just Home Collection
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Just Home Collection |
| Ancho | 18 cm |
| Alto | 15 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Material | Metal |
| Color | Multicolor |
| Capacidad | 1 unidad(es) |
| Tipo de Almacenador | Caja |
| Número de piezas | 1 |
| Garantía | 3 Meses |
| Espacio recomendado | Dormitorio, Estudio |