Piso para Piscina Eva 9 Palmetas 78x78cm
Bestway
40 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 65C/U
Ahorro: S/ 64.90 C/U
Antes: S/ 129.90 C/U
Acumulas: 65 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Bestway |
| Ancho | 78 cm |
| Largo | 78 cm |
| Espesor | 0.4 cm |
| Material | Pe |
| Color | Multicolor |
| Garantía | 6 meses |
| Número de piezas | 9 |
| ID Cat Sodimac | 10007037 |
Descripción del producto Volver arriba
El Piso Eva de 9 palmetas de 78x78 cm de la marca BESTWAY es una solución práctica y versátil para proteger y decorar tus espacios. Fabricado con material de alta calidad, este piso está diseñado para brindar comodidad, seguridad y durabilidad en diversas aplicaciones. Cada palmeta de 78x78 cm se ensambla fácilmente, permitiendo configurar el piso de acuerdo a tus necesidades y preferencias. Su diseño en relieve ofrece una superficie antideslizante, lo que lo convierte en una excelente opción para áreas húmedas como piscinas, baños o zonas de juegos.
| Ancho | 78 cm | |
| Largo | 78 cm | |
| Espesor | 0.4 cm | |
| Material | PE | |
| Color | Multicolor | |
| Número de piezas | 9 |