Toldo Vela Cuadrada 3x3m
Just Home Collection
50 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 99.90C/U
Normal: S/ 169.90 C/U
Acumulas: 99 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Ancho | 300 cm |
| Largo | 300 cm |
| Espesor | 0.5 cm |
| Material cubierta jardín | Polietileno |
| Color | Gris |
| Garantía | Legal |
| Características | HDPE 180 gramos |
| Plegable | Si |
| ID Cat Sodimac | 10003321 |
Descripción del producto Volver arriba
Para garantizar la durabilidad de este producto es necesario que sea anclado a la superficie o utilice una base adecuada. En caso de viento Fuerte, Lluvia o nieve Cierre la sombrilla o desarme el toldo. No cuelgue objetos ni ropa en el armazón.
HDPE 180 gramos