Huerto Urbano Madera 120x50x
Ergo
2 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 129.90C/U
Acumulas: 129 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Ergo |
| Ancho | 120 cm |
| Alto | 50 cm |
| Largo | 50 cm |
| Material | Madera |
| Estilo deco | Nórdico |
| Tipo de macetero/maceta | Huerto |
| Material del macetero | Madera |
| Color | Madera |
| Garantía | 3 meses |
| Características | Los productos no incluyen plantas |
| Forma | Rectangular |
| Autorregante | No |
| ID Cat Sodimac | 10003854 |
Descripción del producto Volver arriba
Huerto madera Ergo
Agrega espacios verdes en tu hogar con este Huerto de madera marca Ergo. Mide 120 centímetros de ancho, 50 de alto y 50 de largo, perfecto para espacios pequeños, interiores y reducidos. Fabricado en medera, fácil de montar, limpiar y almacenar. Posee 6 meses de garantía.