Espejo Decorativo Hexágono Dorado 39x45cm
Just Home Collection
784 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 24.90C/U
Ahorro: S/ 15 C/U
Antes: S/ 39.90 C/U
Acumulas: 24 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Modelo | 14 |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 45 cm |
| Peso | 1.117 kg |
| Forma | Hexagonal |
| Diámetro | 45 cm |
| Tipo de espejo | Decorativo |
| Color del marco | Dorado |
| Estilo deco | Vintage Moderno |
| Cuenta con iluminación | No |
| Incluye fijaciones | Si |
| ** Borrar - Material del marco | Bamboo, MDF, Metal |
| Antiempañe | No |
| Material del marco | MDF |
| Garantía | Legal |
| Espacio recomendado | Living |
| Procedencia | China |
| ID Cat Sodimac | 10002245 |
Descripción del producto Volver arriba
Espejo Decorativo Hexágono Dorado 39x45cm
Dale un toque de sofisticación a tu hogar con este espejo decorativo hexagonal. Su marco dorado de 39 cm de ancho y 45 cm de alto, le dará un toque moderno y elegante a cualquier ambiente. Ideal para tu living, este espejo es una pieza decorativa que aporta luminosidad y estilo a tu espacio.
Características
Este espejo decorativo, de forma hexagonal, cuenta con un marco dorado de MDF. Incluye fijaciones para una fácil instalación. Su peso es de 1.117 kg y es de procedencia china. El estilo de este espejo es vintage moderno, perfecto para complementar la decoración de tu hogar.
Complementa tu Espejo Decorativo Hexágono Dorado 39x45cm
Complementa tu compra con almohadas para crear un ambiente acogedor en tu living, o con esponjas y paños para mantener tu hogar limpio y brillante. Los focos led te ayudarán a iluminar tu espacio de manera eficiente.